Acheter à LuxembourgQuincaillerie
Quincaillerie
Terme
Catégories
Terme
Catégories
plus de 10 000 produits










NOUVEAU
Alpina
Alpina Feine Farben peinture murale No. 19 Melodie der Anmut - rosé-violet discret 2,5 L
41,89 €
pour 2,5 l (16,76 € / 1 l)


NOUVEAU
Alpina
Alpina Feine Farben Wandfarbe No. 06 Toits de Paris - gris-brun romantique 2,5 L
41,89 €
pour 2,5 l (16,76 € / 1 l)








NOUVEAU
Ultra Nature huile pour meubles aux herbes incolore 250 ml incolore
15,99 €
pour 0,25 l (63,96 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster peinture pour socle et toit 5 L gris pierre
32,99 €
pour 5 l (6,60 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster peinture pour socle et toiture 5 L sable clair
32,99 €
pour 5 l (6,60 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster peinture pour socle et toiture 5 L brun noisette
32,99 €
pour 5 l (6,60 € / 1 l)




NOUVEAU
Primaster
Primaster lasure de protection durable Extra 750 ml noix
17,99 €
pour 0,75 l (23,99 € / 1 l)


NOUVEAU
Primaster
Primaster Vernis incolore pour escaliers et parquets, finition satinée, 750 ml
19,99 €
pour 0,75 l (26,65 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster fenêtre + lasure de surface couleur chêne 750 ml
17,99 €
pour 0,75 l (23,99 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster Lasure de protection longue durée Extra 2,5 L palissandre
44,99 €
pour 2,5 l (18,00 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster Lasure de protection durable Extra 750 ml teck
17,99 €
pour 0,75 l (23,99 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster Lasure de protection durable Extra 750 ml gris
17,99 €
pour 0,75 l (23,99 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster Lasure pour fenêtres et surfaces – teinte chêne, 375 ml
10,99 €
pour 0,38 l (29,31 € / 1 l)


NOUVEAU
Primaster
Primaster Zement und Bodenfarbe 750 ml gris pierre
18,99 €
pour 0,75 l (25,32 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster Laque pour fenêtres et portes 2 L blanc satiné
37,99 €
pour 2 l (19,00 € / 1 l)


NOUVEAU
Primaster
Primaster Vernis pour escaliers et parquet, incolore, fini satin-mat, 5 L
74,99 €
pour 5 l (15,00 € / 1 l)


NOUVEAU
Primaster
Primaster fenêtres + lasure de surface couleur chêne 2,5 L
37,99 €
pour 2,5 l (15,20 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster Vernis incolore brillant pour escaliers et parquet 5 L
74,99 €
pour 5 l (15,00 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster lasure de protection durable Extra 2,5 L teck
44,99 €
pour 2,5 l (18,00 € / 1 l)

NOUVEAU
Primaster
Primaster Vernis pour escaliers et parquet incolore brillant 750 ml
19,99 €
pour 0,75 l (26,65 € / 1 l)


NOUVEAU
Primaster
Primaster ciment et peinture pour sol 5 L gris pierre
52,99 €
pour 5 l (10,60 € / 1 l)


NOUVEAU
Primaster
Primaster Treppen + Parkettlack incolore brillant 2,5 L
49,99 €
pour 2,5 l (20,00 € / 1 l)



NOUVEAU
Primaster
Primaster Treppen + Parkettlack incolore satiné-mat 2,5 L
49,99 €
pour 2,5 l (20,00 € / 1 l)














