Händler aus Luxemburg
Click & Collect
Zuverlässig und schnell
Einkaufen in LuxemburgBücher & MedienBücherBelletristikLinfoot, Jane: Die kleine Traumküche in Cornwall Roman

HarperCollins Germany GmbH Linfoot, Jane: Die kleine Traumküche in Cornwall Roman

inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
  • Kostenlose Lieferung
  • Geprüfter Händler
Standardversand Luxembourg

Kostenlose Lieferung 6-7 Werktage

Standardversand Deutschland

Lieferung 6-7 Werktage für 8,20 €

Standardversand Belgien

Lieferung 6-7 Werktage für 6,00 €

Standardversand Frankreich

Lieferung 6-7 Werktage für 6,00 €

Beschreibung

Der neue Roman von der Bestsellerautorin von »Der kleine Brautladen am Strand«Es gibt nur ein Wort, um Clemmies Heimatort St. Aiden mit den kleinen, pastellfarbenen Cottages, die sich an die Hügel schmiegen, zu beschreiben: idyllisch! Doch Clemmie zieht es hinaus in die Welt. Um genügend Geld für ihre Abenteuer zu haben, beschließt Clemmie das Apartment in Cornwall zu verkaufen, das sie von ihrer Großmutter geerbt hat. Doch kaum betritt Clemmie die gemütliche Küche, ist sie überwältigt von all den Erinnerungen, die dort auf sie warten. Plötzlich hat sie zum ersten Mal in ihrem Leben das Gefühl, bleiben zu wollen â¦- Für Fans von Jenny Colgan und Manuela Inusa- Der neue Sommerroman der Bestsellerautorin- Ein Roman voller Sommerfeeling, Romantik und köstlicher Genüsse

Grand-Rue 46, L-9050 Ettelbruck

Öffnungszeiten

Montag 12:30-18:00
Dienstag 09:00-18:00
Mittwoch 09:00-18:00
Donnerstag 09:00-18:00
Freitag 08:30-18:00
Samstag 09:00-17:00

Ernster bietet eine Auswahl an Büchern für jedes Alter und jeden Stil
Reiseliteratur MAISON MODERNE PUBLISHING  LUXEMBOURG
MAISON MODERNE PUBLISHING LUXEMBOURG
MOIEN LUXEMBURG HEUTE
39,00 €
Ernster Librairie Ettelbrück
Spielzeuge & Spiele Die Spiegelburg Münster
Die Spiegelburg Münster
Maraca Die Lieben Sieben
7,95 €
Ernster Librairie Ettelbrück
Spielzeuge & Spiele Die Spiegelburg Münster
Die Spiegelburg Münster
Coffee to go Becher Reisezeit
11,95 €
Ernster Librairie Ettelbrück
Spielzeuge & Spiele Die Spiegelburg Münster
Die Spiegelburg Münster
Bilderrahmen-Spardose Reisezeit
9,95 €
Ernster Librairie Ettelbrück
Ihre Fragen & Notizen