
Boissons alcoolisées à Sandweiler
Terme
Catégories
Terme
Catégories
1 054 produit(s)



NOUVEAU
Mailly
EXTRA-BRUT MILLÉSIME 2019 CHAMPAGNE MAILLY GRAND CRU
46,90 €
pour 0,75 l (62,53 € / 1 l)


NOUVEAU
ANNIVERSARIO 62 PRIMITIVO DI MANDURIA ROUGE SAN MARZANO 2020 ROUGE
25,58 €
pour 0,75 l (34,11 € / 1 l)



COLINAS DA VILLA DOURO DOC CARLOS ALONSO ROUGE BIB 5L
12,64 €
pour 5 l (2,53 € / 1 l)

LES CARATS SAINT-JOSEPH BLANC 2025 MUCYN BIO
26,72 €
pour 0,75 l (35,63 € / 1 l)

POUILLY FUMÉ BLANC FUMÉ DE POUILLY BLANC 2024 SAGET LA PERRIÈRE
19,76 €
pour 0,75 l (26,35 € / 1 l)

IRRÉSISTIBLE CÔTES DE PROVENCE ROSÉ 2025 DOMAINE DE LA CROIX
13,10 €
pour 0,75 l (17,47 € / 1 l)

BRUT CORDON NEGRO CAVA FREIXENET
6,90 €
pour 0,75 l (9,20 € / 1 l)

PINOT GRIS WORMELDANGE ELTERBERG BLANC 2025 SCHUMACHER-LETHAL GRAND 1ER CRU
13,43 €
pour 0,75 l (17,91 € / 1 l)

SMOKEHEAD WHISKY ISLAY SINGLE MALT 40° 70CL
36,90 €
pour 0,7 l (52,71 € / 1 l)

GIN THE GARDENER 42° 70cl
36,00 €
pour 0,7 l (51,43 € / 1 l)

CHIMAY CINQ CENTS 8° VC 75cl
4,30 €
pour 0,75 l (5,73 € / 1 l)

INDRI TRINI INDIAN WHISKY 46° 70CL
36,90 €
pour 0,7 l (52,71 € / 1 l)

Twisted Cat
TWISTED CAT x ALICE HARTMANN GRAPE ALE 9.99° VP 75cl
28,00 €
pour 0,75 l (37,33 € / 1 l)

APEROL SPRITZ 5° CANS 25cl
4,40 €
pour 0,25 l (17,60 € / 1 l)

GLENGOYNE 12 ANS 43° 70CL
39,90 €
pour 0,7 l (57,00 € / 1 l)

GLENGOYNE WHITE OAK 48° 70CL
42,90 €
pour 0,7 l (61,29 € / 1 l)

NOILLY PRAT VERMOUTH AMBRÉ 16° 75CL
12,40 €
pour 0,75 l (16,53 € / 1 l)

GET27 FRUITS ROUGES 17.9° 70CL
13,77 €
pour 0,7 l (19,67 € / 1 l)

NOILLY PRAT VERMOUTH BLANC 18° 75CL
12,40 €
pour 0,75 l (16,53 € / 1 l)

LIQUEUR EQUIVOCO À BASE DE RHUM ET DE CARAMEL SALÉ 35° 70CL
29,90 €
pour 0,7 l (42,71 € / 1 l)

BASSENON CONDRIEU GUY BERNARD 2024 BLANC
35,80 €
pour 0,75 l (47,73 € / 1 l)

EDIZIONE LIMITATA MONTE DEI COCCI APPASIMENTO PRIMITIVO SALENTO TENUTE GIROLAMO 2024 ROUGE
17,63 €
pour 0,75 l (23,51 € / 1 l)

POULRIICHT! SPRIVO APERITIVO 11° 70cl
14,90 €
pour 0,7 l (21,29 € / 1 l)

HENNESSY COGNAC X.O 40° 70CL
206,00 €
pour 0,7 l (294,29 € / 1 l)

KILKERRAN HEAVILY PEATED 58.6% BATCH 13
64,90 €
pour 0,7 l (92,71 € / 1 l)

NICOLAS IGP CÔTES CATALANES LAFAGE 2023 ROUGE 1.5L
27,01 €
pour 1,5 l (18,01 € / 1 l)

JACK DANIEL¿S ÉDITION MCLAREN 40° 70CL
20,69 €
pour 0,7 l (29,56 € / 1 l)

CURIALE CALABRIA I.G.T CAPARRA & SICILIANI 2024 BLANC
10,03 €
pour 0,75 l (13,37 € / 1 l)

GIMBER N°1 ORIGINAL BIO 70cl
25,90 €
pour 0,7 l (37,00 € / 1 l)

PINOT NOIR EVIDENCE AOP ALSACE GUSTAVE LORENTZ BIO 2023 ROUGE
11,18 €
pour 0,75 l (14,91 € / 1 l)

SIR CHILL GIN 0,0° 50CL
24,90 €
pour 0,5 l (49,80 € / 1 l)


MOMENT SUSPENDU CÔTES DE PROVENCE LA GRANDE BAUQUIERE BIO 2025 BLANC
14,03 €
pour 0,75 l (18,71 € / 1 l)

PINEAU DES CHARENTES PRUNIER BLANC 17° 75cl
14,90 €
pour 0,75 l (19,87 € / 1 l)

PINEAU DES CHARENTES PRUNIER ROUGE 17° 75cl
14,90 €
pour 0,75 l (19,87 € / 1 l)

G.H.Mumm
CHAMPAGNE MUMM BRUT CORDON ROUGE 75cl
30,90 €
pour 0,75 l (41,20 € / 1 l)

Twisted Cat
TWISTED CAT DRY HOPPED 6,5° CANS 44cl
3,39 €
pour 0,44 l (7,70 € / 1 l)

PINOT GRIS CÔTEAUX DE WORMELDANGE MOSELLE LUXEMBOURGEOISE KOHLL-REULAND 2025 BLANC
12,76 €
pour 0,75 l (17,01 € / 1 l)

Twisted Cat
TWISTED CAT RHUBARB & RASPBERRY SOUR 4,5° CANS 44cl
4,40 €
pour 0,44 l (10,00 € / 1 l)

Twisted Cat
TWISTED CAT DOUBLE TROUBLE IPA 7,8° CANS 44cl
4,40 €
pour 0,44 l (10,00 € / 1 l)

TEQUILA CLASE AZUL REPOSADO 40° 70cl
232,00 €
pour 0,7 l (331,43 € / 1 l)

NICOLAS IGP CÔTES CATALANES LAFAGE 2024 ROUGE
12,14 €
pour 0,75 l (16,19 € / 1 l)

ROSÉ DU PATRON CÔTEAUX D'EHNEN KOHLL-LEUCK 2025 ROSÉ 6x75cl
7,50 €
pour 0,75 l (10,00 € / 1 l)

MEZCAL ILEGAL JOVEN 40° 70cl
49,90 €
pour 0,7 l (71,29 € / 1 l)

MERMAID PINK GIN 38° 70cl
34,57 €
pour 0,7 l (49,39 € / 1 l)

RIESLING WOUSSELT CHARTA MOSELLE LUXEMBOURGEOISE KOHLL-LEUCK 2021 BLANC
21,00 €
pour 0,75 l (28,00 € / 1 l)

HOLYWATERGIN 42.5° 50cl
49,90 €
pour 0,5 l (99,80 € / 1 l)
