Faber and Faber Ltd.

James, P D: Children of Men

Tous les prix comprennent la TVA, Frais d'expédition en sus
Haben Sie eine Frage zum Produkt? Kontaktieren Sie uns!

Emballage cadeau disponible

  • Possibilité de livraison
  • Commerçants agréés
Standardversand Deutschland

Livraison : 6-7 jours ouvrables à 8,20 €

Standardversand Belgien

Livraison : 6-7 jours ouvrables à 6,00 €

Standardversand Frankreich

Livraison : 6-7 jours ouvrables à 6,00 €

Livraison Xpress Logistics

Livraison gratuite 5-6 jours ouvrables

Enlèvement en magasin - "Click & Collect"

Vous enlevez vous-même le produit au magasin, la marchandise est prête pour vous.

Description

The standalone dystopian novel of mass infertility and pervasive mystery from the Queen of Crime, set in 2021, reissued in a new edition. This title will appeal to fans of The Handmaid's Tale and Naomi Alderman's The Power. 'Extraordinary... P.D. James stretches her considerable talents in this daring novel' New York Times

Données sur les produits

ISBN13
9780571342211
Artikelnummer
18042407_9780571342211

Partager le produit

Rue de la Reine 4, L-2418 Luxembourg

Heures d'ouverture

Lundi 09:00-18:30
Mardi 09:00-18:30
Mercredi 09:00-18:30
Jeudi 09:00-18:30
Vendredi 09:00-18:30
Samedi 09:00-18:30

Un assortiment varié de livres anglais
Livres fiction Random House US
NOUVEAU
Random House US
Steel, Danielle: Neighbors A Novel
10,00 €
All English Bookstore
Vos questions et remarques