
Beverages in Sandweiler
Search keyword
Categories
Search keyword
Categories
1,329 products







NEW
62nd Anniversary Primitivo di Manduria ROUGE San Marzano 2020 ROUGE
25.58 €
for 0,75 l (34.11 € / 1 l)



COLINAS DA VILLA DOURO DOC CARLOS ALONSO ROUGE BIB 5L
12.64 €
for 5 l (2.53 € / 1 l)

Les Carats Saint-Joseph White 2025 MUCYN BIO
26.72 €
for 0,75 l (35.63 € / 1 l)

POUILLY FUMÉ BLANC FUMÉ DE POUILLY BLANC 2024 SAGET LA PERRIÈRE
19.76 €
for 0,75 l (26.35 € / 1 l)

IRRÉSISTIBLE CÔTES DE PROVENCE ROSÉ 2025 DOMAINE DE LA CROIX
13.10 €
for 0,75 l (17.47 € / 1 l)

BRUT CORDON NEGRO CAVA FREIXENET
6.90 €
for 0,75 l (9.20 € / 1 l)

Pinot Gris Wormeldange Elterberg White 2025 SCHUMACHER-LETHAL Grand Premier Cru
13.43 €
for 0,75 l (17.91 € / 1 l)

SMOKEHEAD WHISKY ISLAY SINGLE MALT 40° 70CL
36.90 €
for 0,7 l (52.71 € / 1 l)

GIN THE GARDENER 42° 70cl
36.00 €
for 0,7 l (51.43 € / 1 l)

CHIMAY CINQ CENTS 8° VC 75cl
4.30 €
for 0,75 l (5.73 € / 1 l)

INDRI TRINI INDIAN WHISKY 46° 70CL
36.90 €
for 0,7 l (52.71 € / 1 l)

SCHWEPPES SELECTION POMELO VP 4x20cl
5.39 €
for 0,8 l (6.74 € / 1 l)

SCHWEPPES SELECTION WHITE PEACH VP 4x20cl
5.39 €
for 0,8 l (6.74 € / 1 l)

SCHWEPPES SELECTION BASILIC & SICILIAN LEMON VP 4x20cl
5.39 €
for 0,8 l (6.74 € / 1 l)

SCHWEPPES SELECTION PINK PEPPER VP 4x20cl
5.39 €
for 0,8 l (6.74 € / 1 l)

SCHWEPPES SELECTION HIBISCUS VP 4x20cl
5.39 €
for 0,8 l (6.74 € / 1 l)

Twisted Cat
TWISTED CAT x ALICE HARTMANN GRAPE ALE 9.99° VP 75cl
28.00 €
for 0,75 l (37.33 € / 1 l)

APEROL SPRITZ 5° CANS 25cl
4.40 €
for 0,25 l (17.60 € / 1 l)

GLENGOYNE 12 Year Old 43% ABV 70cl
39.90 €
for 0,7 l (57.00 € / 1 l)

GLENGOYNE WHITE OAK 48° 70CL
42.90 €
for 0,7 l (61.29 € / 1 l)

NOILLY PRAT Amber Vermouth 16% ABV 75 cl
12.40 €
for 0,75 l (16.53 € / 1 l)

GET27 Red Fruits 17.9° 70 cl
13.77 €
for 0,7 l (19.67 € / 1 l)

NOILLY PRAT VERMOUTH BLANC 18% ABV 75 cl
12.40 €
for 0,75 l (16.53 € / 1 l)

LIQUEUR EQUIVOCO MADE WITH RUM AND SALTED CARAMEL 35% ABV 70 cl
29.90 €
for 0,7 l (42.71 € / 1 l)

BASSENON CONDRIEU GUY BERNARD 2024 BLANC
35.80 €
for 0,75 l (47.73 € / 1 l)

EDIZIONE LIMITATA MONTE DEI COCCI APPASIMENTO PRIMITIVO SALENTO TENUTE GIROLAMO 2024 ROUGE
17.63 €
for 0,75 l (23.51 € / 1 l)

POULRIICHT! SPRIVO APERITIVO 11° 70cl
14.90 €
for 0,7 l (21.29 € / 1 l)

HENNESSY COGNAC X.O 40° 70CL
206.00 €
for 0,7 l (294.29 € / 1 l)

KILKERRAN HEAVILY PEATED 58.6% BATCH 13
64.90 €
for 0,7 l (92.71 € / 1 l)

NICOLAS IGP Côtes Catalanes Lafage 2023 Red 1.5L
27.01 €
for 1,5 l (18.01 € / 1 l)

JACK DANIEL¿S McLaren Edition 40% 70 cl
20.69 €
for 0,7 l (29.56 € / 1 l)

CURIALE CALABRIA I.G.T CAPARRA & SICILIANI 2024 BLANC
10.03 €
for 0,75 l (13.37 € / 1 l)

LODYSS Still Water BIB 5L
4.40 €
for 5 l (0.88 € / 1 l)

GIMBER N°1 ORIGINAL BIO 70cl
25.90 €
for 0,7 l (37.00 € / 1 l)

PINOT NOIR EVIDENCE AOP ALSACE GUSTAVE LORENTZ BIO 2023 ROUGE
11.18 €
for 0,75 l (14.91 € / 1 l)

SIR CHILL GIN 0,0° 50CL
24.90 €
for 0,5 l (49.80 € / 1 l)


MOMENT SUSPENDU CÔTES DE PROVENCE LA GRANDE BAUQUIERE BIO 2025 BLANC
14.03 €
for 0,75 l (18.71 € / 1 l)

PINEAU DES CHARENTES PRUNIER BLANC 17° 75cl
14.90 €
for 0,75 l (19.87 € / 1 l)

PINEAU DES CHARENTES PRUNIER ROUGE 17% ABV 75 cl
14.90 €
for 0,75 l (19.87 € / 1 l)

G.H.Mumm
Champagne Mumm Brut Cordon Rouge 75 cl
30.90 €
for 0,75 l (41.20 € / 1 l)

Twisted Cat
TWISTED CAT DRY HOPPED 6,5° CANS 44cl
3.39 €
for 0,44 l (7.70 € / 1 l)

Pinot Gris Côteaux de Wormeldange Moselle Luxembourgish Kohll-Reuland 2025 White
12.76 €
for 0,75 l (17.01 € / 1 l)

Twisted Cat
TWISTED CAT Rhubarb & Raspberry Sour 4.5% ABV Cans 44 cl
4.40 €
for 0,44 l (10.00 € / 1 l)
