Einstellungen
Geschenkverpackung verfügbar
Lieferung in 2 bis 5 Werktagen für 2,99 €
oder kostenlos ab 50,00 € Mindestbestellwert
Lieferung in 2 bis 5 Werktagen für 8,99 €
oder 6,00 € ab 50,00 € Mindestbestellwert
Sie holen das Produkt im Geschäft selbst ab, die Ware liegt in einem Werktag für Sie bereit.
Sehr schönes, schlichtes Design.
Können als Teller dienen oder als Präsentationsschalen für Gemüse, Getreide usw. verwendet werden.
Zu 100 % kompostierbar. Aus einer Mischung von Zuckerrohrfasern.
Wasser- und hitzebeständig.
Maße: 26 x 26 cm.
Produkt teilen
Rue des Artisans 29, L-1141 Luxembourg
Nur Online-Bestellungen.